Меню

Реконструкция домов в Испании

remont doma v ispanii Реконструкция домов в Испании

Реконструкция домов под ключ предусматривает масштабный спектр работ, требующих больших затрат времени и сил. Ищите строительную компанию, которая оказывает услуги такого рода в Испании в городе Валенсия и регионе? Работающие со мной, проверенные и опытные строительные бригады, профессионально и качественно выполняет любые поставленные задачи в максимально сжатые сроки.

Какие виды строительных работ организую

Реконструкция загородных домов требуется по разным причинам. Очень часто строительство загородных домов в Испании производилось без проведения всех необходимых коммуникаций, должного утепления помещений дома и устаревшей планировке не отвечающей современным требованиям. Поэтому обычно новые хозяева понимают необходимость переоборудования старого дома, еще до его покупки, в более современное сооружение с возможностью комфортного проживания круглый год. Многие хотят расширить территорию своего дома за счет пристройки или возведения еще одного этажа.

rekonstrukcziya domov v ispanii Реконструкция домов в Испании

Организую и проконтролирую следующие виды работ по реконструкции виллы или дома в Испании:

  • проектирование, дизайн и перепланировка внутреннего пространства;
  • укрепление фундамента под дополнительный этаж;
  • строительство пристроек и надстройка верхних этажей;
  • ремонт кровли и других элементов старого дома;
  • установка новых окон, дверей и лестниц;
  • прокладка инженерных коммуникаций;
  • утепление домов;
  • внутренняя и внешняя отделка помещений;
  • фасадное оформление зданий;
  • строительство или ремонт бассейнов;
  • выбор и закупка необходимых материалов.

Вышеуказанные работы требуют большого опыта и знаний в строительной области, поэтому их выполнение и контроль лучше доверить квалифицированным специалистам.

Этапы работ при ремонте дома в Испании

Выезжаю с бригадиром на объект и совместно с заказчиком определяем фронт работ.

  • Предварительно оцениваем весь комплекс необходимых работ.
  • По договоренности с хозяином дома готовим дизайн-проект и необходимые проектные решения будущих изменений. При необходимости достройки или реконструкции здания, работы могут проводиться по предложенным нами эскизам или проекту заказчика.
  • Готовим смету на ремонт и перепланировку вашего дома в Испании. Согласовываем работы и черновые материалы.
  • Беру на себя все хлопоты по получении лицензии на строительство и ремонт, организацию и проведение реконструкции, контроль качества ремонтно-строительных и отделочных работ вашего испанского дома под ключ.
  • В случае отсутствия заказчика в Королевстве Испания, присылаю еженедельный фото и видео отчет с описанием выполненных работ или при желании рабочие онлайн-встречи на объекте.

Стоимость услуг реконструкции дома в Испании

Произведем строительные работы по самым приемлемым тарифам. Стоимость работ и черновых материалов может варьироваться от 300 до 800 евро за м2 по площади пола и более.

Хочу напомнить, что если вы будете покупать дом в Испании со мной, то предварительную оценку стоимости работ будете знать до заключения сделки и соответственно будете понимать реальную стоимость дома после «ремонта под себя».

Цены услуг зависят от сложности и объема решаемых задач, срочности выполнения заказа, использования спецтехники и оборудования, расхода материалов и других факторов. как уже было написано выше, перед началом реконструкции и ремонтных работ, предоставляю моим клиентам предварительную смету с подробным описанием каждого пункта расходов.

Для минимизации затрат на строительство предлагаем самые оптимальные пути решения поставленных задач, а при выборе материалов руководствуюсь правилом соответствия цены и качества. Все виды работ проводятся с учетом противопожарных и санитарных норм, а также с четким соблюдением современных технологий.

Помогу воплотить в жизнь любые ваши идеи по реконструкции дома в Испании.

syslov Реконструкция домов в Испании

Сделаем качественный ремонт вашей недвижимости в Испании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Открыть чат
1
Здравствуйте! Свяжитесь с нами в WhatsApp.